Отзывы о работе адвоката Пузин Денис Николаевич
Светлана
Хочу выразить искреннюю благодарность команде адвокатской фирмы Пузина Дениса за их высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Благодаря их грамотному подходу удалось добиться положительного решения по делу с банком.
Слава
Хочу висловити щиру вдячність команді адвоката Дениса Пузіна за професіоналізм та якісний супровід моєї справи. Рекомендую.
Артем Прищепа
Хорошее соотношение цены и качества. Самое главное результативно Реально профессионалы своего дела. Уже отрекомендовал своим друзьям у которых то же проблемы подобные моей с криптокредитами.
Макар Рахів
Дякую за допомогу! Питання МФО вирішено позитивно! Без вас не вийшов би з цієї кредитної пастки. Хай вам щастить.
Петро Валентинович Киів
Дякую команді адвоката Пузіна за роботу. Все пояснили простою мовою, без розумних термінів. Справу вирішили позитивно. Професіонали, яким можна довіряти
Ирина
Если честно, обратилась в офис адвоката Дениса Пузина без особых иллюзий. После решения районного суда казалось, что всё финал, титры, можно выносить имущество и мораль. Но в офисе адвоката Дениса Пузина на моё «всё пропало» спокойно ответили: «Это только первая серия». И, как оказалось, действительно ,сериал только начинался.
И вот итог-решение районного суда отменено. Апелляция встала на сторону здравого смысла. Честно, я ожидала долгой нервотрёпки, а получила профессиональную работу и спокойствие. Теперь, когда слышу «апелляция это формальность», я слегка улыбаюсь. Формальность это как раз было решение района. А дальше уже работал адвокат. Супер! Рекомендую обращаться!
Антон Иванович
Обращался несколько раз за помощью! Ни разу не подвели. Адвокат Пузин Денис со своими помощниками молодцы. Вляпались в кредиты обращайтесь только к ним. Правда лучшие.
Василий Сергеевич
В суде реально помогли, сам бы я точно там запутался или наделал ошибок. Они все бумаги подготовили и защищали меня до конца. В итоге всё решилось хорошо, я прям выдохнул. Очень рад что попал именно к ним.
Вікторія
Подяка за виграну справу. Буду рекомендувати
Олег Коба
Щиро дякую за вашу працю з судом по банку. Це просто клас. Вдячний.