Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Овсепян Юлия Сергеевна
от Анонім
Неграмотна консультація
Адвокат Воронюк Екатерина Юрьевна
от Людмила
Катерина Юріївна і ваша команда! Дякую Вам за ваше велике, добре серце.Божої опіки і Божого благословення Вам у вашій не легкій праці.
Адвокат Березенко Евгений Анатольевич
от Loyer
Це жах, не раджу зв'язуватись!
Адвокат Сабарин Юрий Владимирович
от Володимир
Жах та некомпетентність
Адвокат Городская Оксана Тарасовна
от Люба
На рахунок військового
Адвокат Павлова Елена Александровна
от ---
Павлова Елена Александровна,которая работает в г.Мирноград(Димитров)Донецкой области.Адвокат некомпетентный, переходит на личности в суде, и зачастую судьи такой манерой поведения отрицательно реагируют и становятся на сторону оппонента. Все дела с ним у нас проиграны. Не рекомендую!!!! Не видит суть дела.Александр.
Адвокат Павлова Елена Александровна
от --
Кинула на деньги и вела себя отмороженно!!!Нужно быть с клиентом более обходительной и выкладываться на суде.Павлова Елена,СУКА,ТВАРЬ,гореть тебе в АДУ!!!
Адвокат Голубев Сергей Юрьевич
от Виталий
Я тоже обратился к данному адвокату,о чём очень сильно жалею.Время тянула,наше дело длилось 2 года,денег куча ушло.На вопрос,какая ситуация с нашим делом,ответ:"Ничего не знаю,я не судья!!!"Потом узнали,через других людей,дело проиграно,денег куча ушло,адвокат на морозе.ПАДЛА ТЫ ЁБАНАЯ!!!Извиняюсь за нецензурную лексику,но это ПРАВДА!!!!ПАВЛОВА-ЭТО ПАДЛОВА!!!Клиент-Виталий.
Адвокат Павлова Елена Александровна
от Виталий
Я тоже обратился к данному адвокату,о чём очень сильно жалею.Время тянула,наше дело длилось 2 года,денег куча ушло.На вопрос,какая ситуация с нашим делом,ответ:"Ничего не знаю,я не судья!!!"Потом узнали,через других людей,дело проиграно,денег куча ушло,адвокат на морозе.ПАДЛА ТЫ ЁБАНАЯ!!!Извиняюсь за нецензурную лексику,но это ПРАВДА!!!!ПАВЛОВА-ЭТО ПАДЛОВА!!!Клиент-Виталий.
Адвокат Молчанова Наталья Владимировна
от Андрей
СУКА, которая разводит людей на бабло! Называется "адвокат", то болеет, то обосралась, а в результате сидит в офисе и принимает клиентов. Не рекомендую!