Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Гулийчук Сергей Викторович
от Дар'я
Професіонал в своїй справі!
Адвокат Павлова Елена Александровна
от --
Садить таких адвокатов!!!
Адвокат Павлова Елена Александровна
от --
Я в шоке от адвоката-Павлова Елена.Она явно занимается не своим делом. Выражение "Доверие к адвокату - залог успеха" только не с этим адвокатом..СТО РАЗ... Не рекомендую!!!!
Адвокат Павлова Елена Александровна
от Алексей.
Обратились к адвокату-Павлова Елена(г.Мирноград)Никогда не консультировала,не было нормальных и доверительных отношений между клиентом и адвокатом.Денег потрачено много,постоянно врала и тянула время.Жалеем,что к ней обратились.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Адвокат Павлова Елена Александровна
от Александр
Павлова Е.А,взяла деньги, на суды не ходила, дело проиграно. Просил отдать деньги, ответ " я у вас ничего не брала" Мошенница со стажем. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Адвокат Павлова Елена Александровна
от ---
Павлова Елена Александровна-адвокат г.Мирноград(Донецкая обл) К данному адвокату я обратился 9 месяцев назад. Она сказала, что займётся моим делом и взяла с меня не малую сумму денег. С самого начала обещала мне,что выиграем дело. Но время шло,а реальных действий не было. Я начал спрашивать,что там по моему делу, на что она мне ответила “я не следователь,я не знаю, на суде всё узнаем”. Никаких советов или действий с её стороны не было. Единственное, что она сделала-это договорилась с другой стороной о примирении, и начала уговаривать меня,чтобы я подписал этот договор. О примирении я мог договорится и без него, а тут я заплатил деньги, а за 9 месяцев работы-НОЛЬ, и я вижу что ей наплевать на то,что будет дальше, ведь деньги она уже получила.Потом дело и вовсе закрыли, на досудебном расследовании. Об этом я узнал не от своего адвоката, которого я нанял, а от других людей. Когда я ей позвонил, она мне сказала:"Ничего страшного,мы возобновим дело". Она тянула время, ничего не делала, и ей наплевать,какой будет результат. Я точно знаю, она договорилась с другой стороной – обвиняемым, и за деньги просто тянула время,чтобы дело закрыли. Такие адвокаты как она, берут деньги с клиента, а потом ничего не делают, и просто кормят обещаниями, и делают всё, чтобы дела закрывались до суда. Обходите таких адвокатов стороной, если хотите добиться справедливости.Александр.
Адвокат Грабчак Анатолий Васильевич
от Алексей Павлюк
Адвокат очень порядочный и очень умный таких осталось очень и очень мало сейчас…
Знает полностью весь процесс от А до Я .
Адвокат Кирсик Снежана Владимировна
от Ольга
Ця особа допомагає шахраям відбирати власність
Адвокат Синишин Павел Евгеньевич
от Михайло
Несправляється з робою зовсім!!!
Адвокат Крейдин Владимир Александрович
от Анатолій
Компетентна порядна відповідальна людина