Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Грицуляк Тарас Петрович
от Сергій
Дуже порядний і відповідальний в своїй роботі.
Мав багато звернень , всі мали позитивний результат. Рекомендую.
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Олена
Шахрайка!!! Бере гроші і кормить обіцянками, це не адвокат, ім?я адвоката ще треба заслужити! Не рекомендую
Адвокат Микитюк Василий Александрович
от Василь
Незадовільна робота
Адвокат Габрук Сергей Николаевич
от Віталій
Не може довести справу до кінця тільки обіцяє!
На судових засіданнях більшість мовчить!
Не раджу!!!!
Адвокат Островская Мария Анатольевна
от Антон
Об рахувала нас на 10 000 гривень
Адвокат Островская Мария Анатольевна
от Анастасия
Нечестный адвокат обсчитывает людей на деньги на 10000 грн
Адвокат Островская Мария Анатольевна
от Анастасия
Нечестный адвокат вчера на доставке обсчитала на 10000 грн и обменивает людей
Адвокат Яценко Даниил Сергеевич
от Дяденко Вадим
Дуже опосередкований адвокат, в законодавстві як виявилось не розбирається, лише обіцянки роздавати вміє. Гроші взяв і пропав, так діло і не довів до фіналу.
Адвокат Ясинский Андрей Валентинович
от Екатерина
В договоре о приеме на работу , нужно дать согласия , на использования персональных данных и разрешить передачу им третьим лицам , согласно статьи 16 закона о передачи персональных данных третьим лицам , я не пойму смысл этого согласия??
Мне прислали договор о принятии на работу , о если уже согласно законодательству он должен быть в двух экземплярах , а он в одном , почему ?
В договоре видется речь о каких а штрафах ,минимальных не облагаемых налогом зарплат , максимальная сумма ,800грн
о каких штрафах идёт речь , согласно закону о труде никаких штрафов денежных на предприятии не может быть , только через суд .
А согласно закону на обращения в суд нанесение материального ущерба должен быть не менее 1900 грубо говоря ,это новый закон вступивший всилу 9 июля
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Струк Наталія
Доброго дня Антоніна Павлівна! В цей не легкий час коли в нашій любій державі йде війна я в першу чергу хочу сказати вам і нашим захисникам дякую! Дякую,що захистили мене від свавілля та беззаконня! Дякую, за Вашу чуйність, за компетентність, за підтримку. Ви адвокат вищого рангу!