Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Чернобук Яков Леонидович
от Вікторія
Професійний підхід до будь якого питання. Дякую за швидку та якісну роботу
Адвокат Сучкова Татьяна Евгеньевна
от Наталія
Професійний адвокат, налаштована на результат, співпрацею задоволена
Адвокат Годун Дарья Владимировна
от БогинчПоавосудич
РАЗВЕДИТЕ СЕБЯ.И СВОЮ МАМУ КАД_ Костенко АннуДмиьриевну с Грехом Гордони.блуда,воровства.духовной.слепотым иначе Божий СУД разведет мастера по разводам.- .дарью и вашу Мать Костенко Анну Дмитриевна.. навсегдолей окончательным Божьим приговоромК.А..Д. в АД.гдеА..Д. равно Анна Дмитриевна или А- Анна - мать греха Соблазна.а Д.- не менее,, порыдочная,, дочуркаьКто научил вас Красть Чужое.да еще под прикритием Бога распинать Христа.а Смерти не боитесь Лицидеи- Свят!
оши.патриотки- идиотки??! Нравятся святаяяДолг платежем коасен Красть у чужих детейОтца.которий находился в розискеак мин преступник,как мах.скрывающийсы от психэкспертизыьв Святошино По вастплачет СУД не только Небесный.но и вполнеЗемной в канун Нового Года от Души желкжэюмфДащеньке.Развода со своим мужеством.мамочке _" птевочку в Дурдом или сразу с позабытому Володе во стране до Конца этого Года впррчемм-молитва до Бога.наазатть воровок и купить ВЕРЕВОК!?
...Догадываетесь зачем??!"НЕ ДОЛГО ПРПВИТЬ ВАМ ПРАВИТЬ БАЛОМ.СУКПЭИ ПОМОЛЮСЬ: К.А.Д. В АД!!! И СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!! УЗНАЛИ МЕНЯ СУЧКИ ПРОДПЖНИЕ ? ДРУГ ВАШЕГО ПОКОЙНОГО МУЖА И ОТЦА.МАМА- 86 ^- СУД НА ПОРОГЕ.ДЕВА- 6!!! Вы дева-5 рожденная пятого сентября ты не встретилась со мной дала не услышала меня.зря первое Явление к вам было В яМилости.а Второе- Божьим СУДОМ. Да у стены Плача! КАД В АД,скоро тайное да станет Явним!((((((
Адвокат Ломага Антон Альбертович
от Світлана
Хочу подякувати Антонюк Альбертовичу за бездоганну юридичну допомогу у вирішенні питань по трудовому договору.Зверталась не вперше,все зроблено чітко,швидко і якісно.Бякую щиро
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Юрій Петрович
Щира, відверта, комунікабельна з великим багажем знань ЗУ! Дякую за супровід всіх справ моєї сім'ї!!!Рекомендую!!
Адвокат Сучкова Татьяна Евгеньевна
от Микола Петрович
Отримав розгорнуту консультацію, варіанти рішень, успішний юридичний супровід, співпрацею задоволений, принциповий, порядний, залучений адвокат
Адвокат Рябцев Алексей Александрович
от Юлия
С уверенностью на 99% могу сказать что предыдущие комментарие не настоящих людей а самого Алексея , человек обманным путем выманивает деньги а после кормит завтраками , и в следствии их не возвращает ,придумывает кучу нелепых отмазок...и его не смущает бабушка вы или же мамочка с маленьким ребёнком на руках , он мошенник каких ещё нужно поискать ,поэтому люди не видитесь на этого недоадвоката
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Дмитро
Висловлюю велику вдячність адвокату пані Антоніні Черторижській за її високий професіоналізм щодо спадкових справ та сімейного права! Компетентна, добре обізнана з регулюючим законодавством та судовою практикою судів Вищих інстанцій, спеціаліст! За своїм зверненням я отримав якісну, позитивну консультацію та впевненість в своїх подальших діях! Рекомендую всім, хто має проблемні питання, Звертайтесь, тут Вам дійсно допоможуть!!!!
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Ольга
Адвокат пані Антоніна з розумінням віднеслась до моєї справи. Надавала мені грамотно юридичні консультації. Допомогла мені скласти позовну заяву до суду. Я зверталась до різних адвокатів, адвокатських компаній і установ, моя справа була важка і безнадійна так казали всі до кого я зверталась. Але з великим порозумінням і співчуттям до моєї справи віднеслась тільки пані Антоніна, і взялась мені допомогти.
Я дуже вдячна своєму адвокату за допомогу. Бажаю Вам пані Антоніна здоров'я та процвітання.
Адвокат Черторыжская Антонина Павловна
от Олександра
Вдячність важко висловити словами, особливо настільки велику. Пані Антоніна допомогла мені в дуже специфічному питанні, з яким я довго не знала куди звернутись, а коли і зверталась то відповіді так і не отримувала.
Вона з розумінням відноситься до людей, і це відчувається з першої секунди. Співпраця наша була дуже короткою, але позитивні враження залишаться на довго.
Для себе я зробила висновок, що саме цю людину, я буду рекомендувати всім знайомим і саме до неї буду звертатись при необхідності.
Величезне Вам дякую, Антоніна Павлівна!