Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Бык Александр Васильевич
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Коваленко Мирослава Васильевна
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Лавочник Наталья Павловна
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Еремин Олег Викторович
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Венедиктова Юлия Евгеньевна
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Колесник Татьяна Николаевна
от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Татарин Виктория Николаевна
от Катерина
Хочу записатись на консультацію особисто
Адвокат Бухановский Сергей Александрович
от Кирил Б.Н
Спасибо большое, вы мне очень помогли!!!!
Адвокат Пономаренко Андрей Владимирович
от Эльмира
Суперский адвокат !!!!
Адвокат Тищенко Наталья Михайловна
от Сергій Миколайович
Адвокат Тищенко Наталія Михайлівна!Професіонал в різних галузях права.Раджу Адвоката Тищенко Наталію Михайлівну!