Отзывы об адвокатах Украины

Адвокат Емельянова Наталья Васильевна от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Иваночко Юрий Антонович от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Евич Вячеслав Григорьевич от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Афонина Ирина Михайловна от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Бугаенко Юрий Николаевич от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Поваляев Олег Борисович от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Атаманчук Оксана Александровна от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Аникеенко Евгения Александровна от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Лебедева Инна Алексеевна от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.
Адвокат Придун Владимир Михайлович от Владимир
Все отзывы тут заказные или сделаны самим "адвокатом" в ковычках!!! Это не адвокат, это обычный шарлотан.Рассказывает сказки и торопит оплатить 6000 грн и ничего потом не делает. Договор не подписывает, в суде участие не принимает. Просто делает какие то писалульки, отправляет Вам на Вайбер. Надо самим это все печатать и отправлять в суд, типа защищаешь себя сам. Бред. Так и не показал выигранные им дела. Короче шарлотан.Суд проигран и апеляция тоже. И все горе адвокат пропал. Не связывайтесь с ним.