Отзывы о работе адвоката Вялова Ирина Михайловна

1.4
5 отзыва
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Оксана
На жаль мінус поставити не можна.
Надія
Треба консультація по війсковому

Добавить свой отзыв