Відгуки о роботі адвоката Вялова Ірина Михайлівна
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Твоя Кара
Ужасный адвокат.Профессианализма ноль.Взяла гонорар за все дело,не довела до конца и пропала.На законные требования передачи материалов дела не отвечает не говоря уже об отчете гонорара.Не связывайтесь НИКОГДА.Ленивая,безответственная,все нужно делать самому.
Оксана
На жаль мінус поставити не можна.
Надія
Треба консультація по війсковому