Отзывы о работе адвоката Тулейбич Андрей Анатольевич

3.3
13 отзыва
Александр
Вполне нормальный юрист. Довел процесс до конца, все остались довольны
Мубариз Абдурахман-оглы Рамазанов
Адвокат никудышный,мошенник.деньги за работу берет и в суд не ходит.пускает на самоход.обманул на 5000 долларов.
Виктория
Особо не напрягался и не занимался моим разводом. Просила подать в самом начале на правовую помощь, в итоге правовую помощь так и не получила!!! На телефонные звонки и сообщения перестали отвечать, начали удалять переписки.
Влад
Помог вернуть изъятое имущество и деньги. Всё на уровне
Олег
Помог в уголовном деле. Я дома и все хорошо
Бора
Дело пропускает на самотек.
Галина
Допоміг вирішити спір по квартирі. Довгий був процес, але позитивно все вирішено
Сергей
Очень помог по 130 купап. Вернули права
Алексей
В 2021 году помог с разделом имущества. Всё прошло очень не плохо
Наталя
Подивилась відгуки, не знаю що там за ситуації були. В мене було два процеси - Андрій разом зі своєю помічницею максимально зробили все для позитивного вирішення питання.

Добавить свой отзыв