Отзывы о работе адвоката Тулейбич Андрей Анатольевич
Марина
Доброго времени суток. Почитала отзывы и полностью поддерживаю. Как адвокат не компетентен.
Анастасия
Візьміть краще іншого адвоката. Взагалі не задоволена. Обіцяє гарно, а на ділі 0
Юрий
Ужасный адвокат. До начала войны наняли Андрей Анатольевича. С началом боевых действий он пропал. У нас началось заседание. На связь он не выходит, по адресу работы его нет, найти не можем. Первое заседание мы проиграли. Начали искать через других адвокатов. И при большой помощи все таки нашли контакт. Созвонились. Объяснили ситуацию. Сказал да я на месте работаем. А потом то связи у него нет, то просто морозится ( в вайбере онлайн) а трубку не берет ) и не перезванивать. Короче на дело так и не явился и соответственно мы дело проиграли. Советую всем поискать другого адвоката.