Отзывы о работе адвоката Баженов Дмитрий Викторович

3.4
11 отзыва
Анна
Помог при разводе, знает свое дело, цена=качество ! Советую, знает что и как правильно сделать, осталась довольна.
Ирина
Столкнулся с неправомерным удержанием или задержкой выплаты денежного обеспечения. Адвокат детально изучил приказы, финансовые документы и составил официальные запросы и жалобы. Благодаря его вмешательству, средства были выплачены в полном объеме
Сергей
Попал в непростое ДТП, страховая отказывалась выплачивать и пыталась повесить вину на меня. Обратился к адвокату Баженову Д.В., он собрал все доказательства, правильно оформил документы и добился закрытия дела. В итоге меня признали невиновным, а страховая выплатила компенсацию. Профессиональный подход, быстро и спокойно без лишних нервов.
Іван
Порекомендовали обратиться к адвокату Баженову Д.В. Попал я по криминалу, меня закрыли на тюрьму до суда. Благодаря его работе я вскоре оказался на свободе и по приговору получил условно. Реально классный адвокат. Работу свою знает. На уговоры следака и прокурора никогда не шел, а хитрости следака раскусывал моментально. Очень сильная чуйка. Ценник не малый.
Алла
Адвокат который не делает свою работу .деньги взял работу не выполнил. И деньги не отдает шарлотан
Виталий
Обращался , знает свою роботу! Советую!
Андрей
Все Адвокат Дмитро Баженов 4,3 (6) Адвокат в ОдессеОткрыто Обзор Услуги Отзывы Фото О месте Средняя оценка в Google 5 4 3 2 1 4,3 (6) Отзывы Сортировать по по релевантности по дате По убыванию рейтинга По возрастанию рейтинга Андрей_78 4 фото Категорически не рекомендую данного адвоката. Он кидает людей на деньги. …Ещё Андрей_78 проверяет фото 1 Андрей_78 проверяет фото 2 Андрей_78 проверяет фото 3 Андрей_78 проверяет фото 4 1 Mariya Mariya 1 отзыв 2 месяца назад Хороший адвокат, профессионал своего дела 1 Адвокат Дмитро Баженов (владелец) 2 месяца назад Спасибо, всегда на связи и готов помочь. Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский) Кристина Максимович 1 отзыв месяц назад Хочу сказать большое адвокату Дмитрию Баженову, просто бомбежный, молодец помог в деле Дтп. Если вам нужен классный специалист по адвокатским делам РЕКОМЕНДУЮ!!!! Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский) 2 Адвокат Дмитро Баженов (владелец) месяц назад Большое спасибо за положительный отзыв. Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский) Автозапчасти на Проселочной 1 отзыв месяц назад Рекомендую! Помог мне по делу с ТЦК. Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский) Адвокат Дмитро Баженов (владелец) месяц назад При необходимости обращайтесь, всегда готовы помочь. Спасибо за положительный отзыв. Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский) Андрей_78 4 фото 2 часа назад Новый Категорически не рекомендую данного адвоката. Он кидает людей на деньги. Свои обязанности не выполнил за 8 месяцев. Взял с нас 1000 уе, и не сделал свое дело, за которое взялся помочь. Первоначально он начал много обещать, что сможет помочь с нашим делом. Взял сразу за работу 1000 долларов. Этот адвокат должен был предоставлять мои интересы в ТЦК. У меня сын инвалид, я являюсь опекуном. Он сказал, что должен поехать в Овидиополь, и решить мою проблему с подачей документов. За 8 месяцев, мы к нему обращались по телефону 3 раза, и виделись 2 раза. Каждый раз он нам рассказывал сказки что через 2-3 недели, все должно решиться. В итоге результат, я был объявлен в розыск, где мне пришлось оплатить 17500 грн штрафа. Также звонили месяц назад, он говорил что документы уже делаются и я не в розыске. Как итог, я сам сделал свои документы через Овидиополь. Предоставил ему доказательства, что я сделал вместо него документы. К нему мы приехали в офис, после чего он нам сообщил, что не собирается ни копейки отдавать наши деньги. Показал нам 2 бумашки, которые он по Новой почте отправлял запрос, таким образом он сказал что работу свою выполнял. Как может запрос в ТЦК, стоить таких денег 1000 уе. Как итог, он категорически отказал нам по возрату денег. Также сказал, если нас что то не устраивает, в его отказе возвращать деньги, подавайте на суд. На данный момент, мы подаем на него в полицию за мошенничество. Дальше будем подавать заявление на адвокатскую контору, для дальнейшего лишения адвокатской деятельности и привлечение к ответственности за свои действия. Очень вам не рекомендую данного адвоката, если вопрос касается на предоставление услуг в ТЦК.
Катерина
Не доводить справи до кінця. Не надає інформації про хід справ. Дуже багато бреше та тягне час. Бажаю йому мати такі ж проблеми, які він створив для мене. Тільки в набагато більшому варіанті
Григорій
Фірма рога копита хамством и сказками взувае пенсионеров на хороші гроші Артур ти прав на100:на старості не зустрічався такого двухклітиної амеби
Дмитро
Бере гроші і нічого не робить, тільки обіцяє та придумує різні історії. Це не адвокат, до нього більше підходить шарлатан або аферист, але ніяк не юрист. Тягне час, і дуже не професійний та не чесний.

Добавить свой отзыв