Відгуки о роботі адвоката Баженов Дмитро Вікторович
Анна
Помог при разводе, знает свое дело, цена=качество ! Советую, знает что и как правильно сделать, осталась довольна.
Ирина
Столкнулся с неправомерным удержанием или задержкой выплаты денежного обеспечения. Адвокат детально изучил приказы, финансовые документы и составил официальные запросы и жалобы. Благодаря его вмешательству, средства были выплачены в полном объеме
Сергей
Попал в непростое ДТП, страховая отказывалась выплачивать и пыталась повесить вину на меня. Обратился к адвокату Баженову Д.В., он собрал все доказательства, правильно оформил документы и добился закрытия дела. В итоге меня признали невиновным, а страховая выплатила компенсацию. Профессиональный подход, быстро и спокойно без лишних нервов.
Іван
Порекомендовали обратиться к адвокату Баженову Д.В. Попал я по криминалу, меня закрыли на тюрьму до суда. Благодаря его работе я вскоре оказался на свободе и по приговору получил условно. Реально классный адвокат. Работу свою знает. На уговоры следака и прокурора никогда не шел, а хитрости следака раскусывал моментально. Очень сильная чуйка. Ценник не малый.
Алла
Адвокат который не делает свою работу .деньги взял работу не выполнил. И деньги не отдает шарлотан
Виталий
Обращался , знает свою роботу!
Советую!
Андрей
Все
Адвокат Дмитро Баженов
4,3
(6)
Адвокат в ОдессеОткрыто
Обзор
Услуги
Отзывы
Фото
О месте
Средняя оценка в Google
5
4
3
2
1
4,3
(6)
Отзывы
Сортировать по
по релевантности
по дате
По убыванию рейтинга
По возрастанию рейтинга
Андрей_78
4 фото
Категорически не рекомендую данного адвоката.
Он кидает людей на деньги. …Ещё
Андрей_78 проверяет фото 1
Андрей_78 проверяет фото 2
Андрей_78 проверяет фото 3
Андрей_78 проверяет фото 4
1
Mariya Mariya
1 отзыв
2 месяца назад
Хороший адвокат, профессионал своего дела
1
Адвокат Дмитро Баженов (владелец)
2 месяца назад
Спасибо, всегда на связи и готов помочь.
Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский)
Кристина Максимович
1 отзыв
месяц назад
Хочу сказать большое адвокату Дмитрию Баженову, просто бомбежный, молодец помог в деле Дтп. Если вам нужен классный специалист по адвокатским делам РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский)
2
Адвокат Дмитро Баженов (владелец)
месяц назад
Большое спасибо за положительный отзыв.
Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский)
Автозапчасти на Проселочной
1 отзыв
месяц назад
Рекомендую! Помог мне по делу с ТЦК.
Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский)
Адвокат Дмитро Баженов (владелец)
месяц назад
При необходимости обращайтесь, всегда готовы помочь. Спасибо за положительный отзыв.
Переведено Google·Посмотреть оригинал (украинский)
Андрей_78
4 фото
2 часа назад
Новый
Категорически не рекомендую данного адвоката.
Он кидает людей на деньги.
Свои обязанности не выполнил за 8 месяцев. Взял с нас 1000 уе, и не сделал свое дело, за которое взялся помочь.
Первоначально он начал много обещать, что сможет помочь с нашим делом.
Взял сразу за работу 1000 долларов.
Этот адвокат должен был предоставлять мои интересы в ТЦК. У меня сын инвалид, я являюсь опекуном. Он сказал, что должен поехать в Овидиополь, и решить мою проблему с подачей документов.
За 8 месяцев, мы к нему обращались по телефону 3 раза, и виделись 2 раза.
Каждый раз он нам рассказывал сказки что через 2-3 недели, все должно решиться.
В итоге результат, я был объявлен в розыск, где мне пришлось оплатить 17500 грн штрафа. Также звонили месяц назад, он говорил что документы уже делаются и я не в розыске.
Как итог, я сам сделал свои документы через Овидиополь.
Предоставил ему доказательства, что я сделал вместо него документы.
К нему мы приехали в офис, после чего он нам сообщил, что не собирается ни копейки отдавать наши деньги.
Показал нам 2 бумашки, которые он по Новой почте отправлял запрос, таким образом он сказал что работу свою выполнял.
Как может запрос в ТЦК, стоить таких денег 1000 уе.
Как итог, он категорически отказал нам по возрату денег.
Также сказал, если нас что то не устраивает, в его отказе возвращать деньги, подавайте на суд.
На данный момент, мы подаем на него в полицию за мошенничество.
Дальше будем подавать заявление на адвокатскую контору, для дальнейшего лишения адвокатской деятельности и привлечение к ответственности за свои действия.
Очень вам не рекомендую данного адвоката, если вопрос касается на предоставление услуг в ТЦК.
Катерина
Не доводить справи до кінця. Не надає інформації про хід справ. Дуже багато бреше та тягне час. Бажаю йому мати такі ж проблеми, які він створив для мене. Тільки в набагато більшому варіанті
Григорій
Фірма рога копита хамством и сказками взувае пенсионеров на хороші гроші Артур ти прав на100:на старості не зустрічався такого двухклітиної амеби
Дмитро
Бере гроші і нічого не робить, тільки обіцяє та придумує різні історії. Це не адвокат, до нього більше підходить шарлатан або аферист, але ніяк не юрист.
Тягне час, і дуже не професійний та не чесний.