Отзывы о работе адвоката Дягилев Александр Васильевич
Денис
Адвокат не знающий законов , все гуглит , работает только с чатом GPT . Пенсия ! Пенсия !
Юлия С.
Хочу написать свой честный отзыв об этом человеке, это не адвокат! Затопил мужа , благодаря ему он сидит , не тактичный , посылает , ,,обсирает,, ему нужны только деньги. Отказались он него после первого суда . Деньги вернул не все и с трудом ! На суд не предоставил ничего , даже характеристики не взял !!! Он пустой 0 ! Одни обещания (3 дня и муж будет дома ) Как Аристович ! Не делайте наших ошибок, бегите от него ! Я таких людей ,, Адвокатов,, еще не видела !!! Мы справимся - это на ВАШЕЙ СОВЕСТИ ДЯГИЛЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ !!!!!!!!!! Хотя ее там нет !
Гарик
Имел дело с этим адвокатом в 2023 году, о чем пожалел сразу же. Бестолковый он
Артем
Ужасный не компетентный адвокат
Ната
Барыга , и обманщик , скользкий , падкий на деньги .
Василий
Просто берет деньги и ничего не делает ! Вор !!!!
Катарина
Ноль звезд. Никаких рекомендаций. Худший адвокат. Не тратьте свое время и деньги. Отсиживается в судах, толку ноль, не компетентный в своем деле. Никогда не пользуйтесь его услугами! Продажный черт.
Андрей
Барыга, продажный и некомпетентный. Встретите это безобразие где-то обходите стороной, а лучше напихайте за воротник
Андрей
Крайне разочарован работой. Профессионализм под большим вопросом.
Анастасия
Берет деньги и ничего не делает! Работает против вас. Не надежный, не профессионал.