Отзывы о работе адвоката Дягилев Александр Васильевич
Andrey
Мой опыт работы с "адвокатом" оказался крайне негативным. Не могу рекомендовать. Результат не оправдал ожиданий. В целом осталась разочарована качеством услуги
Владимир
К сожалению сотрудничество оставило больше вопросов чем ответов. Сплошное разочарование потеря времени и денег. Сотрудничество считаю большой ошибкой. Ни в коем случае не рекомендую
Катя
Доверие к специалисту в процессе работы было утрачено. Ожидаемого уровня вовлеченности и контроля над ситуацией не было. Результатом полностью разочарована. Мой опыт оказался негативным по всем параметрам.
александр
макоила
Анастасия
Ужасный адвокат, берет деньги за работу которую по сути не делает. Никогда к нему не обращайтесь!
Олександра
Надійний, високопрофесійний спеціаліст і чудова людина. Відмінно впорався з надскладним питанням. Завжди на зв'язку,уважний до деталей, відповідальний і чесний.
Роман
Не врите,не один раз помогал,вытягивал из разных передряг!!!
Василий
Барыга а не адвокат
Оксана
Мошенник. Берет деньги, результат не даёт и деньги назад не возвращает.
Татьяна
Аферист