Отзывы об адвокатах Украины

Адвокат Воронин Игорь Александрович от Днепр
Адвокат Воронин - человек-гавно!!! До людей похер ! Главное бабло срубить !!! Оценка - ноль баллов !!!
Адвокат Липявка Игорь Александрович от Александр
Адвокат професіонал своєї справи. Допоміг мені у позбавленні прав , справу у суді виграв на вищому рівні. Рекомендую до співпраці.
Адвокат Ремша Дмитрий Сергеевич от Ahmed
Хужего адвоката не встречал. Бессовестно берёт деньги и врёт!
Адвокат Пономаренко Андрей Владимирович от Валентина
Обращалась по вопросу ВЛК. Адвокат Пономаренко Андрей Владимирович в телефонном режиме дал ценные рекомендации - четко и по делу. Благодарю за уделенное время в выходной день. Однозначно рекомендую - высокого уровня профессионал и прекрасный человек!
Адвокат Бочаров Сергей Витальевич от Алена
Самый непорядочный, неадекватный хамовитый адвокат, никому не посоветую воспользоваться его услугами.
Адвокат Потапчук Анна Вячеславовна от Михаил
Хороший адвокат
Адвокат Пономаренко Андрей Владимирович от Владислав Горнадко
Ось пару слів о роботі адвоката Пономаренко Андрія Володимировича, дуже класний адвокат, вже декілька років є його постійним клієнтом, звертався до нього з різними правовими питаннями, завжди залишався задоволеним співпрацею та результатом. Його фірма спеціалізується в різних напавленнях права, дуже зручно. Сміливо рекомендую тим, кому потрібен справжній професіонал своєї справи !!
Адвокат Синявская Инна Вальдемартовна от Марія Лозова
Інна -- це адвокат від Бога. Дякую!
Адвокат Нижник Инна Анатольевна от Денис Викторович
Адвокат знающий своё дело! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Адвокат Семенов Егор Сергеевич от Догадайтесь
Увы, изза затягивания, неспешности, пофигизма, и мягко говоря наплевательского отношения этого адвоката, в чьем уме, навыках и эрудиции сначала сомнений и не было, штраф 17000, который сначала планировалось оспаривать, превратился в 34000. а потом и вовсе в 38000 в сумме со всеми просрочками и доп. комиссиями. А ведь неоднократно писла , звонил и спрашивал, как уведомлять исполнительную службу и тцк о том что штраф оспраивается в суде ( да и подавалось по мне дело - вопрос. так как позвонив в сам районный суд, услышал, что нет ни номера дела, ни номера заявления), Еще раз, возможные причины: человек набирает дел от клиентов, скорее всего ранжирует их по адвокатскому гонрару и возможному доходу с клиента, и если ты у него внизу приоритета, тобой вовсе не занимается, а относится "на отъебись". Увы, даже очень опытные и умные люди портятся.