Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Казарян Ирина Сергеевна
от Знакомая
Работает в БВПД, пооучает деньги из бюджета за то, что представляет интересы задержанных, подозреваемых в качестве бесплатного адвоката от государства. Приехала в 2024 году весной на следственные действия СБУ к девушке, которую обвиняли в держзраде. Сказала этой девушке: "Лучше б ты проституткой работала". А потом она еще и деньги получила за то, что приехала, постояла там и унижала эту девушку. И так со всеми задержанными. Она берет их дела, чтоб получить за них деньги, но при этом унижает и оскорбляет их. Так же делают Клименко, Дукина. Они специально берут такие дела, чтоб получить выплаты за то, что приехали, постояли рядом и ничего не сделали. Но Казарян превосходит всех в быдлизме. Оооочень любит унижать других людей.
Адвокат Портная Ульяна Александровна
от Олег Борисович
Отличный специалист ! Приятная женщина ! Умный юрист !
Адвокат Шугало Владимир Николаевич
от Любов
Дякуєм за вашу роботу
Адвокат Бабка Галина Геннадиевна
от Іван Прохоренко
Працював з Галиною Генадієвною з приводу індексації г.з. Результатом задоволений. Рекомендую
Адвокат Пархомчук Сергей Валерьевич
от Олег
Не компетентний, не передзвонює, не знає законодавства України, не актуальні дані про справу, програв з ним суд, гірше безкоштовного адвоката
Адвокат Свистула Дарья Андреевна
от Лариса
шахрайка, втрачені кошти і час. дуже жаль.
в мене дуже складна ситуація, а вона наживається і показує яка успішно, хоча все це кошти людей, які опинились в складній ситуаціїї і довірились їй
не знаю куди дивиться кдка, коли надає ці ліцензії
Адвокат Цимура Яромир Владимирович
от ІлонаR
Не раджу звертатися. Дуже низька кваліфікація, поводить себе, як блазень. Залишив про себе неприємне враження.
Адвокат Симонян Эдгар Робертович
от Ігор Іванович
Працюємо понад 7 років із Едгаром Роебртовичем. Надійно, вчасно, професійно. Навіть після його переїзду продовжуємо співпрацю.
Адвокат Тихоша Сергей Михайлович
от Шакула
5
Адвокат Абросимов Станислав Сергеевич
от Олександра
Окрім високої кваліфікації, хочу відзначити людське ставлення. У складний для мене час Станіслав завжди був на зв'язку, заспокоював і терпляче пояснював кожен крок. Це дуже цінно! Рекомендую!