Отзывы об адвокатах Украины

Адвокат Луценко Людмила Николаевна от Анатолій Кілімніченко
Людмила Луценко , мене захищала за ст.187 ч.4 ККУ, кращого адвоката навіть не знаю в Черкасах, дуже професійна , розумні дає поради, відповідальна, у вересні 2025 року був вирок , я отримав іспитовий термін з такою жахливою санкцією статті , дуже вдячний Людмилі за професійність юриста, рекомендую кожному , телефон адвоката 0639957500
Адвокат Фасоль Олег Александрович от Денис
Мне все понравилось. Конкуренты к которым мы обращались, были не так четки. Гонорар абсолютно оправдан. У кого-то дороже, где-то дешевле. Но нам все понравилось, а именно результат.не навязывает другие услуги которые не нужны. Главное, что мы сами обратились По рекомендации знакомых которым помог!!!
Адвокат Петровский Леонид Анатольевич от Людмила
Обращались к Леониду Анатольевичу дважды. Отличный адвокат.
Адвокат Негробов Александр Викторович от Коля
Адвокат-ухилянт
Адвокат Костыра Сергей Николаевич от Наталія
Чоловік виключений з військового обліку, забрали вчора ТЦК. Що робити?
Адвокат Токарчук Виктория Владимировна от Мария
Спасибо Виктория! Вы действительно большая умница,и специалист в своём деле,большое вам спасибо,очень рада что познакомилась с вами, спасибо
Адвокат Якуба Галина Александровна от Олег Петрушин
Дякую Вам Галина Олександрівна. Ви професіонал з великої літери, моя рятівниця. Бути прису.тнім на Ваших засіданнях хоча й підзахисним, одне задоволення. Кожен Ваш виступ, навіть птахи замовкали й виходило сонечко,поспостерігати як Ви шматували поліцію та прокуратуру, так легко й з посмішкою. Дуже Вам вдячний за допомогу Бажаю багатьом адвокатам брати приклад з Вас, яким має бути захисник. ви неймовірно розумна й весела. Залишайтесь такоюж. Дякую. З повагою Олег Петрушин
Адвокат Булдыгина Мария Сергеевна от Ксения
Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, Мария Булдыгина, за всё, что Вы для меня сделали. В такой непростой жизненной ситуации и в невероятно сжатые сроки Вы смогли оформить необходимые документы и организовать их отправку в Мюнхен. Для меня и моей семьи это имеет по-настоящему огромную ценность. Это была не просто профессиональная юридическая помощь — это была поддержка, участие и человеческая забота. В момент, когда многое казалось безвыходным, Вы помогли сделать невозможное возможным. Для нас это стало настоящим новогодним подарком и маленьким чудом, за которое я искренне благодарна. Спасибо Вам за высокий профессионализм, ответственность, оперативность и искреннее отношение к людям. С большим удовольствием и полной уверенностью могу рекомендовать Вас как адвоката, которому действительно можно доверять. От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, внутреннего спокойствия, тепла, благодарных клиентов и чтобы всё добро, которое Вы делаете для других, обязательно возвращалось к Вам многократно. С глубоким уважением и искренней благодарностью ????
Адвокат Замура Людмила Павловна от Катерина
Дуже неприємна людина, хамувата, ставить себе вище ніж всі інші, хоча роботу свою виконує не дуже якісно