Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Луценко Людмила Николаевна
от Анатолій Кілімніченко
Людмила Луценко , мене захищала за ст.187 ч.4 ККУ, кращого адвоката навіть не знаю в Черкасах, дуже професійна , розумні дає поради, відповідальна, у вересні 2025 року був вирок , я отримав іспитовий термін з такою жахливою санкцією статті , дуже вдячний Людмилі за професійність юриста, рекомендую кожному , телефон адвоката 0639957500
Адвокат Фасоль Олег Александрович
от Денис
Мне все понравилось. Конкуренты к которым мы обращались, были не так четки. Гонорар абсолютно оправдан. У кого-то дороже, где-то дешевле. Но нам все понравилось, а именно результат.не навязывает другие услуги которые не нужны. Главное, что мы сами обратились По рекомендации знакомых которым помог!!!
Адвокат Август Александра Петровна
от Interfacebcr
Адвокат Петровский Леонид Анатольевич
от Людмила
Обращались к Леониду Анатольевичу дважды. Отличный адвокат.
Адвокат Негробов Александр Викторович
от Коля
Адвокат-ухилянт
Адвокат Костыра Сергей Николаевич
от Наталія
Чоловік виключений з військового обліку, забрали вчора ТЦК. Що робити?
Адвокат Токарчук Виктория Владимировна
от Мария
Спасибо Виктория!
Вы действительно большая умница,и специалист в своём деле,большое вам спасибо,очень рада что познакомилась с вами, спасибо
Адвокат Якуба Галина Александровна
от Олег Петрушин
Дякую Вам Галина Олександрівна.
Ви професіонал з великої літери, моя рятівниця. Бути прису.тнім на Ваших засіданнях хоча й підзахисним, одне задоволення. Кожен Ваш виступ, навіть птахи замовкали й виходило сонечко,поспостерігати як Ви шматували поліцію та прокуратуру, так легко й з посмішкою. Дуже Вам вдячний за допомогу
Бажаю багатьом адвокатам брати приклад з Вас, яким має бути захисник.
ви неймовірно розумна й весела. Залишайтесь такоюж. Дякую.
З повагою Олег Петрушин
Адвокат Булдыгина Мария Сергеевна
от Ксения
Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, Мария Булдыгина, за всё, что Вы для меня сделали.
В такой непростой жизненной ситуации и в невероятно сжатые сроки Вы смогли оформить необходимые документы и организовать их отправку в Мюнхен. Для меня и моей семьи это имеет по-настоящему огромную ценность.
Это была не просто профессиональная юридическая помощь — это была поддержка, участие и человеческая забота. В момент, когда многое казалось безвыходным, Вы помогли сделать невозможное возможным.
Для нас это стало настоящим новогодним подарком и маленьким чудом, за которое я искренне благодарна.
Спасибо Вам за высокий профессионализм, ответственность, оперативность и искреннее отношение к людям.
С большим удовольствием и полной уверенностью могу рекомендовать Вас как адвоката, которому действительно можно доверять.
От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, внутреннего спокойствия, тепла, благодарных клиентов и чтобы всё добро, которое Вы делаете для других, обязательно возвращалось к Вам многократно.
С глубоким уважением и искренней благодарностью ????
Адвокат Замура Людмила Павловна
от Катерина
Дуже неприємна людина, хамувата, ставить себе вище ніж всі інші, хоча роботу свою виконує не дуже якісно