Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Губская Кристина Юрьевна
от Інна
Лайно вийняткової якості, яке вважає, що все йому з рук зійде! Якщо істина на вашій стороні, але ви не маєте грошей на хабарі, обходьте цих падел за 1000 км!!!В цієї курвви батько в Києві прикриває її гнилу морду
Адвокат Гайтота Ирина Николаевна
от Дзюба Костянтин
Непрофесійно виконано позов по справі №440/8392/24
Адвокат Вилка Александр Степанович
от Aleksandr
Адвокат Вилка О.С. берёт аванс под предлогом отслеживания через специальную платную программу дел находящихся в суде. Моё дело в суде он пропустил, вынесли решение хорошо что в мою пользу. Ничего по делу не сделал, а требует оставшуюся сумму денег ещё и угрожает передать личные данные в ассоциацию ...
Адвокат Савченко Татьяна Викторовна
от Василій Тарківский
Дякую Вам за вашу працюю, Ви найкраща в своїй роботі....
Адвокат Мотрук Николай Васильевич
от Тарас
Живодер,який знущається над собаками!
Адвокат Соколова Наталья Ивановна
от Иван
Этот адвокат ведёт двойную игру, в уголовном деле вместо работы на клиента делала всё как хотел прокурор. А деньги не вернула. В общем продажный адвокат
Адвокат Лавренюк Андрей Сергеевич
от Олексій
Не раджу цього адвоката, який сам порушує закони та умови договорів.
Адвокат Гайдай Олег Васильевич
от Катерина
Добрый день. НЕ СОВЕТУЮ обращаться в этот центр, сплошной обман.19.06.2024 моего мужа забрали в ТЦК и долго не выпускали хотя законных оснований не было. Обратились за помощью в центр по телефону нам было озвучено что адвокат приедет сможет зайти в военкомат и решить наш вопрос за свою работу нужно внести предоплату 20 тысяч и еще один договор на 20 тысяч для занятия нашим делом в дальнейшем. Приехал адвокат Гайдай Олег с женой которая постоянно находилась рядом с ним и как оказалось потом она тоже адвокат и сразу же нашла там себе клиентов и взяла с них деньги(это просто прекрасно за наш счет нашли себе клиентов) но в ТЦК его не пустили а после вопроса военкомата кто он и где его документы вообще отошел в сторону и не предпринимал никаких действий на мои вопросы что делать и что вы собираетесь делать получала один ответ фиксирую правонарушения, после долгих разговоров мною было принято решение вызвать полицию которая оказывается не может помочь в этом вопросе.
Вопрос: Что это за адвокат с большой практикой как было заявлено что не знает что полиция в этом вопросе не поможет? Зачем было тратить на это время?
Адвокат все время сидел у себя в машине и просто наблюдал за моими действиями.
После того как мой муж более 10 час провел без воды и еды на улице, ему стало плохо, я обратилась к адвокату с вопросом что делать и что он собирается делать, а в ответ тишина. Мною было принято решение вызвать скорую по которой моего мужа забрали в больницу .И все это было сделано только по моей инициативе. Получается, что адвокат заработал 20 тысяч за то что. просто присутствовал возле военкомата. В чем же заключалась помощь непонятно но деньги авансом были получены.
Дальше больше при отправке скорой ТЦК выдало повестку на 24.06. После того как скорая забрала мужа, на вопрос к адвокату какие наши дальнейшие действия полная тишина.
21.06 по состоянию здоровья мужа был открыт больничный лист, о чем сразу же был уведомление адвокат Гайдай, но был получен ответ что он не в городе и сможет заняться нами только 24.06, в дату, когда была выписана повестку. На мою просьбу составить юридическое обоснование почему муж не явился в ТЦК и что я сама его занесу что бы не было проблем, был получен ответ что делать этого не нужно, и он сам как будет в городе все сделает. И по факту 24.06 в 17.00 было отправлено письмо от адвоката в ТЦК когда повестка была уже просрочена.
Далее от адвоката были заверение что все хорошо и что мы занимаемся обжалованием ВЛК.
Находясь на больничный 30.06 нами, был получен звонок от полиции что муж в розыске и является «ухилянтом» и должен явится для дачи показаний. Мы обратились к адвокату Гайдай с вопросом что делать получили ответ ничего страшного сходите дайте пояснения и все. Что мы и сделали. И уже в полиции там все рассказали из за того что письмо не было отправлено заранее а время на это было у адвоката, мужа подали в розыске и грозят «ухилянством», еще и условный срок светит. После 6-часового опроса. Был предложен вариант пойти на мировую с ТЦК и отправлять служить. Мы попытались дозвониться адвокату, но оказалось, что у него закончился рабочий день, а как же у вас указано помощь 24/7? Поэтому оставшись без помощи адвоката мы пошли на мировую с ТЦК и теперь муж служит.
Я обратилась к адвокату расторгнуть договор об обжаловании ВЛК ТЦК на что был получен ответ обраться в Киев с претензией. Что и было сделано и в письменно виде и в устном, и я уже 2 недели жду ответ. На горячей линии говорят ждите вам позвонят.
Так как вы пишите формальные ответы отвечу вам сразу:
1.Договор у нас есть и да мы ваши клиенты (договор в приложен)
2.Никакой бесплатной консультации не было
3.Притензия отправлялась и в письменной, и в устной 0443911202
4.На запрос к адвокату предоставить акт выполненных работ как указано в договоре ответа нет
5.Так что сделал адвокат Гайдай
6.Где адвокатский запрос по результат ВЛК
7.И я еще жду ответа 0958100619
Если до 01.08 не будет ответа отправляю в коллегию адвокатов скаргу
Прошу всех быль очень внимательными, учитесь на чужих ошибках.
Вместо того что бы потратить деньги на броник, мы отдали их непонятно кому..
Адвокат Щербак Олег Викторович
от Володимир Олександрович
Шахрай, гроші взяв, пів року нічого не не робив.
Адвокат Медведь Василий Осипович
от Володимир
????