Отзывы об адвокатах Украины
Адвокат Волощук Татьяна Васильевна
от Наталя
Рекомендую. Дуже толкова.
Адвокат Железный Ростислав Юрьевич
от Христина Візір
Абсолютно жахливий досвід спілкування з цією людиною. Мало того що замість рішення запропонував шахрайську схему так ще й зідрав 3500. Нікому не раджу і застерігаю звертатися до цього адвоката.
Адвокат Рослик Никита Александрович
от Володимир
Нікому не пораджу так само покинув справу по середині через 6 місяців після початку провадження!Звинувативши мене що я занадто назойливий та багато питань задаю!Заблокував два два моїх номера телефону та три месенжери!Більш нічого по справі не робить вже 15 місяців!Шановні якщо хочете викинути кошти на вітер звертайтесь він допоможе!
Адвокат Иваников Сергей Игоревич
от Aleksandr
Шахрай, шарлатан, не верьте. Берёт деньги и упускает дело. Ничего не делает. Не советую, мошенник.
Адвокат Литвин Надежда Александровна
от Юлия
Как адвокат, извините, никакой. Расписывать не буду,но в кратце: На клиентов повышает голос, когда клиент пересматривает дело,она не наблюдает за клиентом а флиртует с полицейским,а потом говорит клиенту что встретимся в суде, всё равно тебе сидеть. Люди, ребята, где справедливость???
Адвокат Глух Николай Владимирович
от Людмила
Микола Володимирович Глух - справжній фахівець своєї справи, професійнал, адвокат, якому довіряю. Він уважний, досвідчений, відповідальний та надійний. Неодноразово зверталися, задоволені результатами.
Адвокат Касянчук Сергей Викторович
от 0
Це аферист
Бере гроші і нічого не робить
На дзвінки не відповідає
Адвокат Иванченко Анна Васильевна
от Анонім
Лохотрон! Крахобор! Гроші бере, а роботу не виконує! Любе гроші в кишеню! Чоловіка від армії відмазує, повістки рве
Адвокат Литвин Надежда Александровна
от Александр
Была назначена бесплатным адвокатом сына. Появилась за 3-5 минут до следственного эксперимента. Больше "хихикала" с полицейскими. На суде пыталась защищать, но так как не ознакомилась с делом, настаивала на домашнем аресте, хотя ей озвучили , что у него есть ночной домашний арест. После суда на мои вопросы начала реагировать агрессивно, повышать на меня голос прямо перед райотделом.
В райитделе показала где ему поставить подписи и ознакомлении с делом, и на этом ее помощь кончилась . Перед уходом сказала сыну , что после суда его все равно посадят. Она спешила поговорить с знакомым полицейским, с которым во время ознакомления с делом перемигивала и улыбалась.
Я понимаю ,что она бесплатный адвокат, но работа есть работа, а личное потом. Считаю её поведение по отношению к сыну и комне неправильным. Может я и не все понимаю, как юрист, но кричать на меня адвокату как то не естественно.
Адвокат Гретченко Павел Евгеньевич
от Наталіія
Обережно,шахрай.Обманює,не відповідає на дзвінки.Входить в довіру.Взяв великі гроші,справу не зробив.Працює в парі з жінкою Іриною.