Отзывы о работе адвоката Волков Юрий Александрович

3.0
9 отзыва
Днепр
работаю с Юрием Александровичем больше трех лет доволен на 100%
Петр
Меня вытащили из части без каких либо взяток в течении трех месяцев, долго, но в итоге я доволен. Претензии должны быть обоснованы, недовольный клиент наверняка фуфломет поскольку не может написать не свое имя, не ситуации при которой его как будто кинули, думаю у него есть какие то личные счеты не имеющие к юридическим вопросам никакого отношения. Установка одна, написать мошенник, а там неважно правда не правда, доказывать это он все равно не намерен.
Клиент
Мошенник
Николаю
Николай, поведайте как вас «кинули», в каком вопросе и приведите еще имена, желательно с фамилиями, кого кинул адвокат? Думаю что у вас есть личные счеты которые кроме как писать клевету и обобщать, не более. Возможно, вы, конкурент по делу?
Николай
Пытается отбелить себя лживыми отзывами. На самом деле обманщик, который "покидал" разных людей и думает что это ему сойдет с рук.
Алексей
Юрий, мне помог в течении месяца отменить незаконный розыск ТЦК и получить отсрочку. Мошеннических действий не выявил)
Клиент
Мошенник и кидала, пропал с деньгами. Неадекват, если себя так ведёт
Ганна Черненко
Дуже гарний порядний адвокат. Кваліфіковано не за всі гроші світу врятував мого сина. Велика шана у скрутний час таке ставлення до людей. В короткий термін зробив чесно свою справу. Дай Вам Боде всього найкращого! Хай Вас береже Бог!
Обманутый клиент
Мошенник

Добавить свой отзыв