Отзывы о работе адвоката Шлецер Андрей Андреевич
Игорь
уже сидит в тюрме
Катерина
Суд не пройшли але й не обіцяв, чесно пояснив моменти деякі через які малі шанси. До справи наче підійшов відповідально
Олена
Взяв гроші за перереєстрацію підприємства, наробив помилок, заблокував номер.
Олександр
Сказочный ....... Самый безответственный тип. Проиграл всё, что есть!!! Из-за этого недоадвоката потерял кучу денег!!!!!!
Олександр
Адвокат який блокує номер після того як получив гроші.Такого ще нігде не бачив отмороженого адвокату.Хто таким дає ще право займатися адвокатською діяльністю.Шахрай з великої букви
игорь
Жаль нет звездочек со знаком минус. Эта особа умеет только брать деньги, и это все. Получил за услугу 25тысяч гривен и не услуги ни "адвоката".
Анастасия
Безответственный, ужасный адвокат, никогда и нигде я отзывы не оставляю, просто так допекло, что решила оставить !!!
Нужно было сформировать иск, через три дня, после того как отдала ему документы, сказал что дело подал в суд. Деньги оплатила.
Спустя месяц оказалось что не было ни дела в суде, не иска….
Просто жаль что такой человек, еще и адвокат … ведь он помогает решать порой судьбоносные вопросы…
Дмитрий
Адвокат, который сам признал вину в ДТП,суд признал виновным, апелляционный суд признал виновным,а он морозится выплачивать франшизу,тоже мне Адвокат...
И подозрительно что у такого хорошего адвоката производят обыски в офисе.