Отзывы о работе адвоката Попугай Алексей Валерьевич
Марина Миколаївна
Спеціаліст від свого нотаріуса, всі справи йдуть від його кума
Антон ( банк )
Уважаемый Папуга Алексей Валерьевич,напоминаем вам о наличии задолженности перед банком.В случае дальнейшего игнорирования ваших обязательств мы будем вынуждены предпринять дополнительные меры в рамках законодательства. Мы готовы обсудить варианты урегулирования вопроса в досудебном порядке. Просим вас связаться с нами в ближайшее время для решения данной ситуации.
Олександр
Непорядна людина, некомпетентна в галузі права! Береться за справу а потім зникає
Олександр
Непорядна людина, некомпетентна в галузі права! Береться за справу а потім зникає
Анна
Ничего хорошего не могу сказать как об адвокате и человеке . Подала на него в суд о взыскании алиментов , ответил в суде что на войне . А за счет детей смог избежать военных действий. Вот и как можно понять )?