Отзывы о работе адвоката Ларченко Юлия Александровна

4.0
4 отзыва
Виктория
Перечислила ей 1000 грн за запрос в пенсионный фонд. Всё. На звонки не отвечает, сообщения не читает.
Елена
Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм в работе Юлии Александровны, мой вопрос касался выплат алиментов с исполнительной, которая находится в оккупированной зоне г.Васильевка, сумма за время войны собралась приличная, исполнительная служба не спешила мне её перечислять, прикрываясь разного вида юридическими моментами, в которых я ничего не понимаю, находясь в Польше, абсолютно была безсильна, в результате чего мною было принято решение обратиться к адвокату, к моему сожалению не все специалисты в этой области, хотели браться за моё дело... По рекомендации моих знакомых, я обратилась со своей проблемой к Юлии Александровне, не имея исполнительного листа, паспортных данных на мужа, решения суда, находясь в чужой стране. Да дело не быстрое, да работа адвоката стоит денег всякого рода запросы и т.д, да были риски, и тем не менее это того стоило, деньги накопленные за это время в казне исполнительной службы мне вернули, мало того Юлия Александровна возобновила дело по выплате алиментов в дальнейшем, а также поставила на свой контроль. Так вот, написала такой объемный комментарий абсолютно не с целью рекламы именно этого адвоката, их сейчас очень много, выбирай любого, а с целью понятия, какая огромная и сложная работа была проделана с положительным результатом, возможно кому-то в выборе специалиста мои рекомендации помогут, ещё раз благодарю за ваш профессионализм, Юлия Александровна.
Людмила
Все сделано быстро и качественно. Результат удивил даже меня. Кажется, предыдущий клиент забыл оплатить услуги в полном объёме
Наталья
Мошенница. Берёт деньги, ничего при этом не делая . Врёт что отправила запросы и что было заседание. Чего и в помине не было. Забрать у таких лицензию . Буду обращаться в суд.

Добавить свой отзыв