Отзывы о работе адвоката Ярмолович Алексей Евгеньевич
Сергей
Отзыв о работе адвоката крайне негативный. Ведёт дела по шаблону, допускает ошибки, что сказывается на результате. Превыдушие хвалебные отзывы о адвокате Ярмоловиче А.Е. подтверждают мою правоту в отношении ведения им дел
Сергей
Обратился, за помощь по бракоразводному процессу (из-за границы), все этапы развода, апостилирования, были выполнены
Вячеслав
Обратился со сложным кейсом (оба нерезиденты и с разным гражданством). Алексей решил вопрос, в том числе через Верховный суд. В итоге получено нужное заочное решение. Результатом доволен, рекомендую.
аноним
Адвокат мошеник дурет людей разводит на деньги обратились по поводу развода в итоге на суде его даже не было при этом после окончания процесса который уже принял сам суд этот адвокатишка требует оплатить еще денег за то что он отправит дальше документы при этом в договоре не указаны такие пункты и про дальнейшые оплаты была оплачена услуга и в итоге он разводит дальше на деньги не рекомендую по возможности обращайтесь к реальным адвокатам и специолистам
Марина
Рекомендую! Сделали все очень быстро с моим минимальным участием. Спасибо огромнейшее!!!
Сюзана
Щира подяка пану Олексію за дуже швидке реагування на поставлену задачу.Задача була достатньо складна ,я була приємно вражена , що в обмежений час пан Ярмолович її вирішив,без зайвих довгих розмов й «лиття води».Рекомендую як спеціаліста своєї справи та дуже порядну людину.
Надежда
Спасибо за вашу работу. Самое главное что с моей стороны минимльное участие, это очень удобно когда постоянно на работе.
Вікторія
Хочу висловити велику подяку за якісну роботу та високий рівень професіоналізму. Ви справжній майстер своєї справи! Раджу всім !
Анастасія
Місяцями ігнорують будь-які спроби зв?язатися після оплати та невиконання послуг
Руслана
Чудовий адвокат! Професіонал своєї справи. Швидко, якісно, чесно та зрозуміло. Рекомендую всім, хто потребує юридичної допомоги.