Отзывы о работе адвоката Клис Андрей Анатольевич
Марина
Вищі відгуки зовсім необґрунтовані.
Андрій Анатолійович, вирішує всі справи по справедливості та по закону, якщо хтось є незадоволений, то це ваша вина та ваші амбіції.
Іван
Не рекомендую звертатись до цього адвоката! Наглий, мерзкий тіп, який бере великі гроші і програє діла.
Бог все бачить! І бумеранг також існує!
Александр
Клис Андрей Анатольевич назначен бесплатно представлять мои интересы в суде (я льготник - пенсионер и инвалид). Однако уже месяц он "изучает" мои документы а результата ноль. На телефоннные звонки не отвечает и не перезванивает. А когда дозвонился то разговаривает надменно старается быстро закончить разговор. ОН задает много вопросов о моем финансовом положении не относящиеся к делу. ОН говорит что уже составил и отправил в суд исковое заявление но я этого документа не видел и не подписывал. ОН обещал мне скинуть данное заявление но не судьба. У меня сложились такие три мнения о нем:
1. Клис как адвокат ноль (непрофессионал)
2. Клис балабол
3. Клис вымогатель (корупционер)
Поэтому у меня большие сомнения что адвокат Клис достойно будет защищать мои интересы в суде и выграет суды.
Володимир
Домовились,що Клис Андрій Анатолійович, буде представляти мої інтереси в суді. Обговорили оплату, його послуг,я оплатив суму, більше чим домовлялись? В результаті суд програли і,він нічого не вирішив ! Залишилась переплата,я попросив, щоб повернув мені суму переплати.Не кажучи,що за його послугу, не малу суму викинув на вітер. Після цього,він заблокував мій номер і на дзвінки не відповідає і в соц мережах також,щоб не повертати мої гроші! Як адвоката,я не рекомендую... ????