Отзывы о работе адвоката Гусарова Светлана Михайловна
Олександр
Цій аферистці місце у в'язниці, нів якому разі не йдіть сюди
Суцільна брехня.
Жахливе спілкування, по спеціалізації не відповідає роботі яку нібито виконує. У всьому винить інших. Вартість роботи занадто висока. Рівень спілкування дуже низький. Бережіть свої нерви та гроші, будьте уважними.
Враньё, будьте осторожными.
Обратилась приватизировать квартиру, в итоге сделала из меня бомба и лишила меня права приватизации. Взяла огромные деньги, а результата ноль!
Обман.
Враньё, хамство и опустошение у людей карманов- все на что способна.
Вадим
пррр
Обережно
Постраждав від цієї "юристки" ще кілька років тому і дивуюсь як вона ще може працювати. сподіваюсь це ненадовго і знайдуться ті, хто зупинять таке беззаконня
Ирина
Враньё.
Наебальщица сидит в стеклянном здании на Центральном рынке золотой лев на 4 этаже. Живет от города 30 км дом с красной крышей у реки. Пострадавшие ждут начало суда прийдут все с журналистами.
Людмила
Особа не адвокат а инфоцыганка которая не правдивую информацию продаёт за большие деньги. У матерей военных выуживает и вытряхивает из них деньги пользуясь горем человека а взамен не отвечает и блокирует матерей. Ей место на параше. Эта мразь берет деньги заключает договора и швыряет людей на бабки.
Цены
Кидалово полное, Гусарова взяла деньги за помощь с оформлением развода, в итоге вся работа - шаблонный договор, который я и сам написал бы за пять минут, в дело не вникла совершенно зато ценник в десять раз выше чем у других юристов. А обещаний было много!
Євгенія
не розумію, як такі люди досі можуть працювати у наш час, і це під час війни. куди дивляться поліцейські, це якийсь жах. ні в якому разі не давайте свої гроші цієї аферистці, якщо не хочите втратити їх назавжди.