Отзывы о работе адвоката Веприцкий Сергей Сергеевич

2.3
11 отзыва
святосав
писал благодарность Веприцкому адвокату, а система затранзитила к этому наркоману
святосав
Благодарен!!!!!!
стас
Не путайте Веприцкого СС старшего,.!с сс веприцким младшим!!! старший С С, это крутой адвокат, который наркоману и негодяю купил диплом юрки и лицензию адвоката!!! Конечно для Веприцкого старшего,это позорище,однако он при этом не перестает быть гениальным адвокатом. А это убожество сс младший, хотя как известно, это не родной его сын,пользуеться именем Веприцкого! С С! я вам сочувствую!
Юрий
Старшему Веприцкому Сергею Сергеевичу за этого негодяя стыдно?! Крутой адвокат, воспитавший десятки молодых адвокатов , не смог нормально воспитать! Он позорит фамилию Веприцких!
Гость
абсолютно не советую с ним связываться!! Он разводит людей на деньги пользуясь их ситуацией, никакой помощи вы не получите, ко всему этому не умеет вести разговор, хамит , дерзит, и намекает на интим молодым девушкам!!! Он абсолютно некомпетентен в своей деятельности! Самый обычный мошенник!
Хтось
Мошенник
НАТАЛЬЯ
Это не адвокат,он разговаривать не умеет! Зачем Веприцкий-старший дал ему статус адвоката не понятно!? Правду говорят,что природа на отпрысках отдыхает,хотя все знают,что он не сын Веприцкого старшего,даже такому адвокату и то подсунула не его ребенка!
Лариса
Веприцкого младшего знаю давно, пока его контролировал отец,все было хорошо,потом он отца обокрал, пустился во все тяжкие; наркотики, алкоголь, мальчики и т д ,он теперь инвалид, нет ног, и еще кое чего,все пристрастия остались! он естественно не адвокат! Так что писать о нем ,как о адвокате нельзя,свидетельства лишили,он никогда не выступал в судах и никого не защищал!
Роман
Выяснилось,что это приемный сын адвоката Веприцкого,но не понимаю, зачем он лепил из этого ............. адвоката!? Он позорит фамилию Веприцких! Наркоман, глупец,воришка и мошенник! Думаю Веприцкому С С,за него стыдно!
ВЛАДИМИР
он наркоман

Добавить свой отзыв