Отзывы о работе адвоката Семенов Егор Сергеевич
Ирина
Обращалась к адвокату Егору Семёнову (Харьков) по нескольким вопросам: оформление наследства, продажа квартиры и расторжение брака — при этом сама находилась за границей. Все процессы были организованы чётко, без затягивания сроков и лишних обещаний.
Отдельно хочу отметить его умение объяснять сложные юридические нюансы простым и понятным языком — это действительно помогает чувствовать себя уверенно в непростых ситуациях. Сделка с недвижимостью прошла спокойно и без лишнего стресса, а вопрос с разводом был решён быстро и корректно.
При необходимости продолжаю обращаться за консультациями и всегда получаю конкретные, понятные и практичные ответы. Рекомендую как надёжного, ответственного и профессионального специалиста!
Тетяна
Зверталась до Єгора Сергійовича, щоб відмінити нотаріальний напис колекторської компанії, котра порахувала мені великий борг, срок давності,котрий вже минув. Дуже вдячна за його працю. Рекомендую! Єгор Сергійович професіонал у своєї справи з великої літери.
Олександр
Єгоре Сергійовичу, пишу цей коментар з вдячністю від всієї нашої родини.... Не знаю, що б ми без вас робили з повагою Alex T
Катерина
Чоловік мав справу щодо зняття обмеження на відчуження майна, яке було накладене через помилки при закритті виконавчого провадження. Справа непроста, розглядалася в кількох інстанціях. Адвокат грамотно вибудував позицію і супроводжував її до самого кінця. Єгор Сергійович пройшов всі судові інстанції і навіть мав намір подавати до ЄСПЛ. За результатами професіональної роботи всі обтяження знятті.
Високий рівень професіоналізму та відповідальності. Рекомендую.
Догадайтесь
Увы, изза затягивания, неспешности, пофигизма, и мягко говоря наплевательского отношения этого адвоката, в чьем уме, навыках и эрудиции сначала сомнений и не было, штраф 17000, который сначала планировалось оспаривать, превратился в 34000. а потом и вовсе в 38000 в сумме со всеми просрочками и доп. комиссиями.
А ведь неоднократно писла , звонил и спрашивал, как уведомлять исполнительную службу и тцк о том что штраф оспраивается в суде ( да и подавалось по мне дело - вопрос. так как позвонив в сам районный суд, услышал, что нет ни номера дела, ни номера заявления),
Еще раз, возможные причины: человек набирает дел от клиентов, скорее всего ранжирует их по адвокатскому гонрару и возможному доходу с клиента, и если ты у него внизу приоритета, тобой вовсе не занимается, а относится "на отъебись".
Увы, даже очень опытные и умные люди портятся.
Марія
Максимально не відповідальна людина. Взяли гроші за послугу, майже місяць годували сніданками, ми розраховували на результат, не рекомендую!
Гроші повернули, але час втрачено.
Инесса
Егор Сергеевич отличный специалист: внимательный и ответственный.
Помог снять арест со счетов: исполнительная служба на мои заявления не реагировала, но Егор нашел на них рычаги влияния и мне сразу сняли арест, стоило только написать грамотные жалобы и письма в определённые службы.