Отзывы о работе адвоката Лученцов Григорий Васильевич
Дармидонт
Самое тупое нечтожество, полнейшее , тупейшее, рекомендую не обращаться!
Марик
Очень тупой пень, еще и гей!!!!! Предлагал вместо оплаты услуг войти в него сзади! Не рекомендую к этому нечто обращаться!!!!!!!!
Абрам
Дура- дурацкая!!!! Еще и гомосексуалист!!
Олег
Это тупое пидорское существо существительное! Как адвокат,он говно полное,по мимо его тупейшей квалификации,он ещё и гомосексуалист пасивный!!!!! Вместо оплаты услуг он просит его продрать ,как сучку! НННННе РЕКАМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ПЕТУШИНУЮ ЛАВОЧКУ!!!!
Мордехай
Да! Это правда, тоже сталкивался с этим голубым змеем! Это тупейшее нечто! В женском нижнем белье! Не обращайтесь в эту петушиную контору!!!!!!!!