Отзывы о работе адвоката Кукаркин Олег Александрович
Ольга
Деньги взял, ушел в запой, результат нулевой деньги не вернул
Елена
Деньги берет, ничего не решает, кидает!
Микола
Адвокат балабол. При приеме ему постоянно звонили из микрофинансовых компаний и банков - походу должник со стажем. Вот и подумал зачем мне этот прохвост если сам является участником многих исполнительных производств. (050)084-87-33 его номер - не советую!!!
Инна
Это один из лучших 3-х адвокатов, от которых я получила полноценную помощь с успешным результатом. Человек очень принципиальный, старой закалки (порядочный с собственным критерием справедливости). В отличие от некоторых молодых адвокатов, которые "оплачивайте наперед а потом я растяну Вам дело на 8 мес., за это время Вы упустите море возможностей и провалите дело, а я Вас буду кормить завтраками"; ну не буду здесь называть имен, пусть Бог накажет. А Олегу Александровичу я очень благодарна и очень уважаю. Желаю здоровья!! И всем тоже! )))
Ирина
Говно