Отзывы о работе адвоката Голубцов Василий Анатольевич

1.2
34 отзыва
Віктор
Це не адвокат взагалі!
Олена
Соромно за Харків- город Герой, що в ньому такі адвокати.
Юлия
Пытался провалить наше дело в суде, намеренно не отдал документы ( погибшего военнослужащего и его семьи) КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Петр
Бездарь и бездарность этот Голубцов, который сидит в соцсетях и создает себе черный пиар. Кидает на деньги. А бюро его это мыльный пузырь под названием " Рога и копыта"
Ольга
Самий не порядний та продажний адвокат! Аферист, який сидить у Фейсбуці у группах " Воєнні адвокати"лове клієнтів та розводе їх на гроші. Старий шахрай, будьте обережні.
Марія
Аферист. Брехливий, підлий, адвокатішка. Ще й може продатись і працювати на вашого опонента, підставляючи вас у судах за проплачені гроші.
Стас
Не грамотный адвокат. Не тратьте свое время и деньги!
Дмитрий
Берется за военные дела ,которые совсем не тянет.Да ещё рекламу себе в соцсетях сам себе делает.Безответственный,лживый, очень низкий уровень!
Євгеній
КИДОК, розводе людей на гроші.
Людмила
Це ПРОДАЖНИЙ адвокат! Робе махінації та обдурює людей!

Добавить свой отзыв