Відгуки о роботі адвоката Сімонець Євгенія Олександрівна

3.3
6 відгука
Таля
Повний роль, непрофесіонал. Не раджу нікому, завале будь-яку справу.
Олег
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Евгении за её профессионализм, внимательность и человеческое отношение. Евгения глубоко разобралась в моём деле, всё чётко объясняла и всегда была на связи. Благодаря её грамотным действиям и настойчивости удалось добиться отличного результата! Она не только отличный юрист, но и человек, которому действительно можно доверять. Рекомендую Евгению всем, кто ищет надёжного, компетентного и честного адвоката
Наталя
не виконала жодних обіцянок програла справу
Іван
Без толку звертався. Не раджу.
Олег
Очень хороший и отзывчивый человек. Профессионал в своем деле. Очень рекомендую. Помогала мне не один раз, советовал друзьям , все тоже остались довольны. Очень помогла в выходной день поздно вечером воскресенье приехала и помогла спасла от беспредела полиции.
Оксана
Не рекомендую. Взяла з мене гроші, обіцяла вислати документи, документів немає, на зв'язок не виходить.

Додати свій відгук