Відгуки о роботі адвоката Харьков Віталій Олександрович

3.0
15 відгука
Антон
Слабий адвокат. Нахальна людина і пьяниця
Тетяна
Шахрай ,бере за приїзд 30 тисяч гривень . І нічого не робить. Зовсім! Не рекомендую! Не знає що робити. Вирішили самостійно свої питання, при цьому він за ці гроші просто писав ,як справи . Смішно.
Александр
Качественно помог по вопросу мобилизации, всё сделали быстро и главное, положительный результат у меня на руках. Всем рекомендую!
Ювелир
Обратился к этому "адвокату" по повооду выезда за границу, имея отсрочку от призыва. Консультация длилась 5 минут, сказал что мне нужно взять в ТЦК разрешение на выезд, если мне не дадут они сделают туда запрос, а если и запрос не поможет то через суд. Только вот ТЦК таких разрешений не дают, поскольку не обязаны, а раз не обязаны то и суд их не заставит. В итоге заплатил за этот разводняк 600грн. Лучше б я их на ЗСУ задонатил либо больным детям отдал, чем этому разводиле.
Евгений
Разводняк чистой воды. Теперь я понял что адвокаты это мошенники.

Додати свій відгук