Відгуки о роботі адвоката Булдигіна Марія Сергіївна
Карина
Не рекомендую !!!!! Не компетентна совершенно
Наталія
Никому не посоветую адвоката Булдыгину Марию. Взяла 5 тысяч. а работу выполнила на 0. Наобещала что вопрос решит даже без суда. Ничего не решила и отказалась подавать иск в суд. Просто заработала деньги на доверии. После нее общалась с другими адвокатами и все сказали честно что дело на 99 % проигрышное. Мария Сергеевна не честно ведет свой бизнес. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
Ольга
Супер Адвокат! Быстро помогла в решении моего вопроса! Дякую)