Відгуки о роботі адвоката Набокова Ольга Геннадіївна

3.5
4 відгука
Сергій
Якщо треба допомога , тоді тільки до цього адвоката .
Карина
Дуже професійний адвокат. Допомогла у безвихідній ситцації
Оксана
Ні за які гроші, це не адвокат а скандалістка
Марина
Если вы оказались в ситуации SOS,если разочаровались в лживых и продажных адвокатах,если вам, действительно, нужна квалифицированная помощь,то эта женщина -адвокат Вам всегда протянет руку помощи! У нее нет волшебной палочки и нет,,решал",которые ,,нарешают" и нет у нее обещалок!Если она берется за работу,то работа всегда выполняется так,что многие ее коллеги могут позавидовать! Я горжусь,что есть такие профессионалы у нас в городе,как Ольга Геннадьевна!Я очень благодарна Вам за Вашу кропотливую работу,за Ваше терпение,отзывчивость,скорость принятия решений,квалифицированный подход в любом деле! Спасибо Вам Огромнейшее!

Додати свій відгук