Відгуки о роботі адвоката Іванова Лариса Михайлівна

3.0
5 відгука
Катя
Здравствуйте теть Лариса, мне стыдно, что я так умничаю, просто Майк, который в Египте, ожидает визу в на Кипр, вот он с 12января там, сделал вот паспорт. Я не могу жить дома, там живёт Алекс, он выгоняет тоже меня из дому, он по слуху, из Иордании, но разговаривает на румынском. Мне не нравится, что эти соседи делают из меня плохого человека и девушку, и Алекс этот провокстор. Там только мой кот Коттон, и он его кормит. Бущего пока нету, меня по знакомству взяли за городный дом в Ларнаке, я там 7 марта будет 2 месяца, жду Майка., чтобы выйти замуж. Спасибо за поддержку, доброго вечера, хорошего времяпровождения. Извините, если что-то не корректно, в жизненных ситуациях.
Ектерина
Уважаемая гражданка) С новым Годом) мой парень Майк сидел в тюрьме, после вчер. Дн. Улетел в Египет. У меня есть новый парень. По поводу Костики. Адрес Костаки Пантэлиди12. И Алекс-провокатор из Иордании, начал снова это делать... Пи.... Фотографию по возможности вышлю. Логики у него нету и вообще это в прошлом женщина Гиль Лина Геннадьевна.
Катерина
Добрый вечер Т.Лариса)!ещё одна "Румыния"Адриан ,он же "куцый,пытается меня угнетать ,ставить себя выше кого-то,а также вообще не обращать внимания ,как к женскому полу,пытается занять мое "место под солнцем,"а также в "тени".надеюсь этот румыно -не известный кошмар в скоре закончится,с божьей помощью...спасибо за поддержку ,хорошего вечера.
Екатерина
Т.Лариса доброй ночи.Человек меня вообще не "уважает"относится как к привидению,делает из меня "маму"мою.я не знаю куда себя деть.Зовут Костас.в фэйсбук Павел Кости.это не возможно.разговаривает косвенно,ещё делает Оксану Макар,постоянно пугает.примите меры плиз.заранее спасибо.
Екатерина
Очень добрый,порядочный адвокат,старающийся изо всех сил.

Додати свій відгук