Відгуки о роботі адвоката Семененко Дмитро Вікторович
Николай
Ужасный адвокат. Манипулирует, оказывает давление и всячески пытается сбить с логического мышления. Складывается впечатление, что его главная цель — как можно быстрее получить деньги, а не помочь клиенту.
Свои профессиональные обязанности не выполняет, при этом деньги, очевидно, не возвращает.
Если хотите потерять нервы, время и средства — можете обращаться!
Володимир
Дуже противна людина! бере гроши і не чого не робить
Віктор
Дуже непорядна людина. Бере гроши але нічого не робить, гроши не повертає, на зв"язок не виходить.
Рита
Человек непорядочный, берет большие деньги (не считая его гонорара)
чтобы решать вопросы, когда не получается у него решать, деньги не возвращает и перестаёт отвечать на звонки.
Не рекомендую!