Відгуки о роботі адвоката Коваль Анатолій Павлович

3.6
7 відгука
Наталья
Отвратительно вел дело,приходилось всё делать самим,доказывать, искать выход.Очень разочарованы его работой.
Виктор
Спасибо большое Анатолий Павлович, очень помог, обратился к нему выиграли дело, профессионализм, порядочность .
Микола Дмитрович
Звернувся по рекомендації до Анатолія Павловича, виграли складну справу, дякую, рекомендую, кваліфікація, професіонал своєї справи.
Лариса Александровна
Профессионализм, порядочность, человек на своём месте.
Порядочный , профессионально ведёт дела.
Профессиональный, порядочный.
Елена Дмитриевна
Полное отсутствие профессионализма
МАРИНА ВИКТОРОВНА
Профессионализм, порядочность, безупречность.

Додати свій відгук