Відгуки о роботі адвоката Агаєва Сабіна Мирсаррафівна

2.2
5 відгука
Тамара Ивановна
Я Тамара Ивановна обратилась к адвокату Агаевой Сабине по поводу сына Я очень благодарна адвокату в любое время мы с ней созванивались молниеносно принимала решение очень внимательная добрая не обращая время суток отвечала поддерживала решала вот прочла я отзывы люди прошу остановитесь со своей злостью Ну что-то может не получилось можно было решать а не лить всякую чушь прежде чем писать такую грязь обратите на себя может что-то и мы люди делаем не такТолько доброта делает мир От меня низкий поклон этому адвокату Агаевой Сабине и побольше таких адвокатов порядочных внимательных честных и красивых !!!
Ірина
Гарний фахівець,щиро вдячна за надані послуги .
Татьяна
Оказывается не я одна которую обманула 'адвокат'.очень удобно не оглашать дополнительно платные услуги на этапе заключения договора.я считаю это не правомерно.так как все услуги должны быть как минимум оговорены и прописаны в договоре.вообще не советую,если хотите поберечь нервы.
Антон
Просто ужас взяла деньги и не выполнила свою роботу мрак а не адвокат
Лариса Мануйлова
Как "адвокат" которая обманула клиента и свое агентство в 2019 году, до сих пор может предоставлять услуги??? Очень жалею, что не занялась этим вопросом в своё время и не лишила её разрешения на адвокатскую деятельность. Сколько искалеченных судеб за эти годы ещё на совести этой машенницы, страшно представить...

Додати свій відгук