Відгуки о роботі адвоката Чикилевська Оксана Володимирівна

2.0
6 відгука
Наталія
Співпрацювала з адвокатом Чикилевською Оксаною Володимирівною! Отримала якісну правову допомогу по військовому питанню. Адвокат показала себе фахівцем своєї справи ! Дякую!
Юленька
У меня украли кольцо стоимостью 27623 грн. Эта недоженщина гос-адвокат воровки. Сидя напротив меня , когда я явилась в суд, отзывалась плохо обо мне и высмеивала вместе с воровкой. Неадекватная, видно пьет.
Андрей
Недавно воспользовался услугами адвоката Чикилевской Оксаны для представления моих интересов в деле о ДТП. К сожалению, мой опыт был крайне негативным. Во-первых, с самого начала ощущалась нехватка профессионализма и внимания к деталям. Адвокат редко отвечал на мои звонки и сообщения, что вызывало у меня беспокойство и неуверенность в ходе дела. В результате, я часто оставался в неведении относительно статуса моего дела и следующих шагов. Во-вторых, адвокат явно не продемонстрировала достаточной компетенции в правовых аспектах моего дела. В ходе судебных разбирательств я заметил, что она плохо подготовлена и не смогла убедительно представить аргументы в мою пользу. Это привело к тому, что мы проиграли дело, хотя, по моему мнению и ее обещаниям, у нас были все шансы на победу при должном подходе. В-третьих, адвокат показала себя неэтичной и незаинтересованной в моих интересах. Впечатление было, что для него главное — это получить оплату, а не добиться справедливости для своего клиента. Я крайне разочарован работой Оксаны Владимировны и не рекомендую её услуги никому, кто ищет квалифицированную и надежную юридическую помощь. --- Надеюсь, отзыв спасет многих от нерадивой адвокатши. П.С Работает с такой же протеже по батькове Олеговной!
Андрей
Недавно воспользовался услугами адвоката Чикилевской Оксаны для представления моих интересов в деле о ДТП. К сожалению, мой опыт был крайне негативным. Во-первых, с самого начала ощущалась нехватка профессионализма и внимания к деталям. Адвокат редко отвечал на мои звонки и сообщения, что вызывало у меня беспокойство и неуверенность в ходе дела. В результате, я часто оставался в неведении относительно статуса моего дела и следующих шагов. Во-вторых, адвокат явно не продемонстрировала достаточной компетенции в правовых аспектах моего дела. В ходе судебных разбирательств я заметил, что она плохо подготовлена и не смогла убедительно представить аргументы в мою пользу. Это привело к тому, что мы проиграли дело, хотя, по моему мнению и ее обещаниям, у нас были все шансы на победу при должном подходе. В-третьих, адвокат показала себя неэтичной и незаинтересованной в моих интересах. Впечатление было, что для него главное — это получить оплату, а не добиться справедливости для своего клиента. Я крайне разочарован работой Оксаны Владимировны и не рекомендую её услуги никому, кто ищет квалифицированную и надежную юридическую помощь. --- Надеюсь, отзыв спасет многих от нерадивой адвокатши. П.С Работает с такой же протеже по батькове Олеговной!
Андрей
Защиты 0, делилась подробностью интимной жизни
Андрей
Недавно воспользовался услугами адвоката Чикилевской Оксаны для представления моих интересов в деле о ДТП. К сожалению, мой опыт был крайне негативным. Во-первых, с самого начала ощущалась нехватка профессионализма и внимания к деталям. Адвокат редко отвечал на мои звонки и сообщения, что вызывало у меня беспокойство и неуверенность в ходе дела. В результате, я часто оставался в неведении относительно статуса моего дела и следующих шагов. Во-вторых, адвокат явно не продемонстрировала достаточной компетенции в правовых аспектах моего дела. В ходе судебных разбирательств я заметил, что она плохо подготовлена и не смогла убедительно представить аргументы в мою пользу. Это привело к тому, что мы проиграли дело, хотя, по моему мнению и ее обещаниям, у нас были все шансы на победу при должном подходе. В-третьих, адвокат показала себя неэтичной и незаинтересованной в моих интересах. Впечатление было, что для него главное — это получить оплату, а не добиться справедливости для своего клиента. Я крайне разочарован работой Оксаны Владимировны и не рекомендую её услуги никому, кто ищет квалифицированную и надежную юридическую помощь. --- Надеюсь, отзыв спасет многих от нерадивой адвокатши. П.С Работает с такой же протеже по батькове Олеговной!

Додати свій відгук